Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Тест на скорость: iPhone 5s выигрывает у Galaxy S5
13:50
Тест на скорость: iPhone 5s выигрывает у Galaxy S5

 Новый флагман Samsung, смартфон Galaxy S5, недавно появился в продаже, и, понятное дело, его тут же сравнили с конкурентами. Главным же конкурентом для южнокорейцев является, конечно, Apple, потому и битва iPhone с флагманами Samsung всегда носит принципиальный характер.
 В очередном поединке сошлись Galaxy S5 и вышедший осенью прошлого года iPhone 5s. Тест проводил канал PhoneBuff, сравнение включало в себя запуск одних и тех же популярных приложений на двух смартфонах одновременно. В запущенных приложениях тоже выполнялись одинаковые действия.


 Как можно видеть, iPhone 5s, несмотря на то, что выпущен довольно давно, не уступает наиновешему Galaxy S5, и не просто не уступает, а оказывается хоть немного, но быстрее. Особенно эта разница заметна в работе браузеров. Конечно, свою роль тут сыграли и разные операционные системы, и разные версии приложений для iOS и Android, но… В тесте оценивалась быстрота работы устройств в целом, именно так их будут оценивать пользователи. И здесь “старому” iPhone 5s еще есть что противопоставить свежевыпущенному Galaxy S5
 Взято с сайта: http://www.prostomac.com/category/apple-news

 

Просмотров: 373 | Добавил: nilo7041 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  FileSnake   Главная   Регистрация   Вход  

Поиск


FileSnake.ucoz.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика