Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Страховые компании будут субсидировать часы iWatch
14:25
Страховые компании будут субсидировать часы iWatch

 Всем известно, что в США и многих других странах мобильные телефоны субсидируются операторами связи, то есть при покупке телефона и заключении контракта с оператором покупатель оплачивает лишь небольшую часть стоимости гаджета. По мнению аналитиков, такая же схема будет задействована и для умных часов iWatch.

 Разумеется, субсидировать iWatch будут не операторы мобильной связи. По мнению аналитика Cowan & Co Тимоти Аркури, субсидии будут предоставляться страховыми компаниями, занимающимися страхованием жизни и здоровья. По данным из многочисленных источников, iWatch будут оснащены датчиками для контроля состояния здоровья человека, и могут представлять интерес для страховых компаний.

Мы по-прежнему считаем, что существует возможность того, что продукт поддерживается какой-либо моделью субсидирования страховыми компаниями похожей на субсидирование iPhone сотовыми операторами

 По данным Аркури, часы iWatch поступят в продажу перед рождественскими праздниками в этом году, стоимость их составит около 250 долларов.

 Взято с сайта:http://www.prostomac.com/category/apple-news/

 

Просмотров: 283 | Добавил: nilo7041 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  FileSnake   Главная   Регистрация   Вход  

Поиск


FileSnake.ucoz.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика